Добро пожаловать, Гость!
хост keo.su
Заработок | хост keo.su



хост keo.su
19 Окт 2013подскажите что будет когда израсходуется 1000 мб памяти на диске??? поддержке пишу, молчат
Комментарии:

Ivanyawa (18 Окт 2013):
Да там вообще в поддержке бараны сидят. Думал так хоститься месяца три назад. Не удавалось паркануть домен. В поддержку написал просьбу о помощи. Ответили через 5 дней. И то ничего конкретного не сказали. Задал вопрос почему так долго отвечали. Ответ был,мол ваш вопрос не важный и не срочный был. Так что иди лучше на нормальный платный хост.
Ivanyawa, парковка там норм мне в течении дня припоркавали. Ну тех поддержка храмает немного. вывод или ты не вежливый и т.п. или им на тебя наср@ть( без обид)Да там вообще в поддержке бараны сидят. Думал так хоститься месяца три назад. Не удавалось паркануть домен. В поддержку написал просьбу о помощи. Ответили через 5 дней. И то ничего конкретного не сказали. Задал вопрос почему так долго отвечали. Ответ был,мол ваш вопрос не важный и не срочный был. Так что иди лучше на нормальный платный хост.

Ivanyawa, ты вообще епа*утый чтоли ты писаль что тех поддержка молчить правильно делаю откуда они знают чей домен если домен человеку принодлижить по любому о ся не паркуеть какой ему резон чужой домен крутить чтобы патом одняли ты просто чужой домен хотель ся


by HASANOV, ты че парень,бошкой стукнулся? Ты вообще причину прочитал,которую я описал?

Ivanyawa, если у тя другой чел порковал домен ся зайди панел домена и укажи доп ссылку на сайт