Комментарии:

Автор темы
Nnm, в 1.8.0 этот файл есть, но он нигде не используется. Вторая часть файла типа защиту делает.


vvb, так они и каждый по отдельности ужасные ошибки содержат и не тот не другой работать не будут но ты сказал что всё норм
Добавлено:
Хочешь экзамен? DCMS говоришь хорошо знаешь кодером себя назвал ну ответь для чего нужен файл sys/fnc/cmp.php
Добавлено:
И что в переменной путь к иконкам гением быть не надо код же дан
<?
$a=glob('img/*.png');
foreach($a as $b)
echo '<img src="'.$b.'"/>';
?>
что кодеру не ясно что этот код выведет все иконки в формате png находящиеся в папке img?

Автор темы
Nnm, то что в переменной путь к иконке знаешь только ты. То что два куска кода как-то связаны - не явно. Если решил устроить мне экзамен - так об этом и говори сразу. "Помоги проблему уладить? будет показательно" это не "совершенно чётко отписал запрос"


vvb, это 2 куска одного файла даже идиот это поймёт

Добавлено:
Olk, а ты бы сначала историю темы посмотрел прежде чем такие комы мне писать.


Nnm, Прежде, чем давать что-либо для проверки, надо описывать условия выполнения скрипта и параметры входящих+выходящих данных, а не давать тупой кусок говна, чтобы человек гадал: "Что от меня требуют-то, мать вашу?".

Автор темы
Nnm, ты дал куски кода, я поверхностно тебе ответил. Это по поводу 2 пункта. 1 - не вернет, отработает неправильно, но ошибки не будет. intval вернёт 0 только если на входе строка, причём если первый символ будет цифрой - преобразует в число. 4 - я не могу догадаться что там было выше. 5 - тут не обратил внимания, ошибка есть


vvb,
1) массив с инклудами вызовет ошибку снтаксиса из за символа ;
2) нет панели авторизации и подключение дизайна
3) функция intval() вернет результат переменной 0 при любом запросе
4) нет условий на проверку наличия вип у юзера
Добавлено:
Совсем забыл
5) массив с иконками не отделён от формы с временем и закрывающим тегом form это не верно

вывод делай сам.