Добро пожаловать, Гость!
ВОПРОС ЗНАЮЩИМ
Общие вопросы | ВОПРОС ЗНАЮЩИМ
Волкес : ВОПРОС ЗНАЮЩИМ
26 Апр 2014Ребят,у меня есть вопрос. У меня в корне лежит файл aaa.php и я не пойму какой код вставить что бы если заходит чел по этому адресу aaa.php&title=текст то что бы на странице появлялся текст который был написан в адресе ссылки. Фиг знает,правильно или нет.
Комментарии:
Волкес 26 Апр 2014Автор темы
Dark_ AKC, Перехожу по ссылке и всё норм,а когда меняю версию сайта с мобильной на полную добавляются в ссылку дополнительные символы и текст который был прописан в ссылку перестаёт отображаться на странице. Как исправить?
Захожу сюда /aaa.php?url=site.ru&name=текст и всё тип топ,а когда перехожу сюда /?t=web то ссылка становиться вот такой /aaa.php?url=site.ru&name=текст
Волкес 26 Апр 2014Автор темы
Dark_ AKC, Спасибо друг. Реально выручил,а ту уже гугл и голову замучал.
Волкес 26 Апр 2014Автор темы
Ну или хотя бы подскажите код с помощью которого можно вывести заголовок страницы и описание страницы на страницу. Ну допустим я захожу сюда /aaa.php?url=site.ru и на странице что было к примеру так
Название: Сите
Описание: Бла бла

